пятница, 1 февраля 2013 г.

сайт для загрузки файлов с телефона

И последнее. Beam It Up Scotty - далеко не единственный в своем роде сервис для закачивания файлов на мобильные устройства. Два года назад нами аналогичный онлайновый проект Mobilatory.com, здравствующий и по сей день. Не исключено, что кому-то он понравится больше, чем разработка немецкой компании Construktiv.

Все файлы, закачанные в Beam It Up Scotty, хранятся на сервере в течение месяца, после чего автоматически удаляются системой. Для защиты от несанкционированных рассылок, количество отправляемых службой на один телефонный номер SMS ограничено десятью сообщениями в сутки. В том случае, если от сервиса не приходит никаких SMS, необходимо еще раз убедиться, что при указании номера использовался международный формат набора (00 + код страны + номер абонента).

Ответ простой - нужно воспользоваться сервисом , предоставляющим бесплатные услуги временного WAP-хостинга для переноса файлов в память портативного устройства. Особенностью онлайновой службы является не только опция архивирования данных на стороне сервера, но и функция отправки абоненту SMS со ссылкой на пересылаемый объект. Для удобства пользователя в Beam It Up Scotty также реализован механизм расчёта примерного времени, необходимого для копирования файла посредством мобильного интернет-соединения (UMTS, EDGE, GPRS).

Владельцы сотовых телефонов порой сталкиваются с проблемой транспортировки файлов с жёсткого диска компьютера в память мобильника по причине отсутствия под рукой подходящего USB-кабеля или ноутбука с наличием адаптера Bluetooth или хотя бы ИК-порта. Зачастую ситуация усугубляется ещё и тем, что некоторые устройства для пересылки данных требуют обязательного наличия специальных программных средств. Спрашивается, как "малой кровью" выкрутиться из подобных жизненных ситуаций?

Используя возможности онлайнового сервиса Beam It Up Scotty, не составит особого труда перенести нужный файл с компьютера в память мобильного устройства.

Загрузка файлов в телефон через WAP

Загрузка файлов в телефон через WAP - Компьютерра-Онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий