воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автомагнитола для фольсвагена поло

Сами посмотрите, в этом ролике, который нашел в youtube Вы увидете функционал в работе и сделаете для себя вывод, что же лучше.

Выводит информацию с телефона при использовании штатной громкой связи Bluetooth, куча вспомогательных настроек и примочек для комфорта.Некоторое функциональное назначение лишнее, т.к к сожалению бортовой компьютер Фольксвагена ПОЛО примитивен уже для данной радионавигационной системы.  Даже для подключения его к авто пришлось покупать на радио-рынке переходник, т.к удешевление привело к тому, Россияне использовали аудио-входы будто это ВАЗ! не задумываясь о том, что для этих авто производятся серьёзные аппараты. При этом RNS 510 не покажет Вам цифровой компас или угол наклона т.к, еще раз повторюсь, снят с дорого автомобиля, где бортовой мозг позволяет подключатся к этому головному устройству. Однако некоторые премиум возможности с него можно вытащить, установив блютуз, или камеру заднего вида (хода) подключив её штатное гнездо, и установив в штатное место на корме автомобиля. При включении заднего хода Вы будете пользоваться функцией доступных только для дорогих авто и недешёвых комплектаций. Подобное проделывается и с парктроником. Только представьте себе, что у Вас нет всяких устройств висящих на присосках на лобовом стекле, проводами и т.д. Всё аккуратно и при этом родное. Как будто так и должно быть.

Выводит на панель приборов (МФУ) навигационные подсказки и информацию о музыке

Передаёт видео с камеры и парктроников

Имеет слот SD-карт и вопросизводит с них только музыку (только музыка)

Внутренний жесткий диск (накопитель) 40 GB для копирования музыки с CD;

Воспроизводить DVD-Video и другие форматы;

осуществлять навигацию по России и странам Европы;

какой ни будь "Кассоник", вообщем был сильно удивлён предложением официалов, и не кого то, а Фольксвагена!!! Ну что поделать, Украина. Постеснялись бы, не портили репутацию "Фольца".... Однако, что поделаешь...Увидев мои сомнения и удивления, менеджер отвел меня в сторону и предложил отличный родной аппарат снятый с Туарега, за 500 у.е., мол без навигации и новый, а клиенту Тура нужен с GPS, вот, есть вариант установить...  Короче... остался я без звука в своём авто. Через некоторое время всё же я нашёл выход. Полазив в сети на биржах, присмотрел родное аудио, так называемое "Головное устройство", которое выполняет не только функции медиа-центра, но при этом общается с бортом автомобиля. RNS 510. Радионавигационная система. Фирма производитель по-моему Simens. Как она выглядит можно увидеть на чистом рисунке.  Данный аппарат приобрёл в сети, очень переживал, что "неполноценный", гарантии никакой, но после установки на толковом ТО успокоился. Нервничал напрасно. Отлично смотрится в моём ПОЛО. Главное, что контуры этого медиа-центра, родные, центральной консоли Фольксвагена.  Шахта также стандартна. После установки не мог налюбоваться, как хорошо, что не купил у ОД, тот который предлагается в комплектации, он намного беднее!!! Выглядит просто отстойно в сравнении с этим. Вообщем оцените самостоятельно. Теперь я  расскажу о некоторых нужных при подобной покупке вещах. Такой аппарат я купил за 320 у.е на бирже в интернете, естественно б.у. Но в отличном состоянии, как только из магазина. Не потёрт, и имеет блеск нового. В салоне родной для ПОЛО предлагают за отдельную доплату в размере 300 у.е. Почти равномерно, при этом если учесть, что родной аппарат-новый, и не надо тратится на установку дабы не потерять гарантию ОД. Многие даже задумываться над этим не будут. Установят родной или купят непосредственно с магнитофоном. Но это практический взгляд! Если же Вы предпочитаете максимум от родной начинки, то родное аудио это не Ваш выбор. Рассмотрим функции моего головного устройства или RNS 510. Ненужного  тут ничего нет. Но и 55x4 (Вт) тут также не присутствует. Звук ровный и мягкий, нетихий. Конечно меломанам без выносного УНЧ не справится, однако, хочется заметить, что в Фольксвагене ПОЛО использованы динамики Blaupunkt , с сопротивление 8 ом, аудио в атом автомобиле не для дешевого класса (B). Очень приятно это осознавать, хоть здесь дешевку не вставили. Теперь про функционал "автомагнитолы":

магнитола  с ужасной подсветкой напоминающей магнитолы LG или

удивлению предложили Китай, настолько ужасный и некрасивый?! Однодиновая

поинтересовался что предлагают в качестве альтернативы ОД.  К моему

ездить решил я, или поставлю сам чего ни будь потом. За одно

автомобиля звуком в Украине. Но денег и так "на пределе", без звука буду

300 долларов, платить или нет потом? Именно столько стоит "докомплект"

момента покупки Фольксвагена мучала мысль: как без магнитофона? (на  момент приобретения не было авто укомплектованного аудио, комплектации комфорт). 

установленной магнитоле или радионавигационной системе RNS в мой ПОЛик. С

Магнитола для Фольксваген ПОЛОДоброго времени суток друзья. Хочу поделиться опытом о недавно

Вторник, 05.02.2013, 16:30

RNS для Поло - Фольксваген ПОЛО седан

Комментариев нет:

Отправить комментарий