суббота, 9 февраля 2013 г.

компьютер в стиле стимпанк - купить

Сообщать мне о новых комментариях по почте

Подтвердите, что Вы не бот выберите человечка с поднятой рукой:

E-Mail * (не будет опубликовано)

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Оставить комментарий

13 Ноябрь 2012 в 21:28 |

26 Сентябрь 2009 | Posted in

Фотографии с блога , там же можно увидеть процесс изготовления.

Но все же самое главное для компьютера не внешний вид, а цена и качество. Есть сайт, на котором можно узнать где купить и аксессуары к нему по самым низким ценам. Кроме того, там же можно почитать обзоры моделей компьютеров-ноутбуков, а также статьи о них. Например о том, как продлить жизнь ноутбуку. А интернет-магазин проекторов предлагает широкий ассортимент моделей. сейчас доступны не только крупным компаниям, но и для для домашнего кинотеатра. Так что при желании можно выбрать модель себе по карману.

Любители моддинга в наши дни встречаются часто. Вот два примера их работ: и . Особенно часто моддингу подвергаются корпуса компьютеров, причем как правило в стиле «киберпанк». А вот модели в стиле «стимпанк» (или паропанк, направление научной фантастики, подразумевающее стилизацию под эпоху освоения технологии паровых машин и основ механики) встречаются реже. Но тем, не менее встречаются. Вот три фото с примерами компьютеров в стиле «стимпанк».

Компьютеры в стиле «стимпанк»

© 2008-2013 Приколы на Ту-ту-ту!

Tu-tu-tu.com — развлекательный блог, видео и фото приколы

Компьютеры в стиле «стимпанк» | Приколы на Ту-ту-ту!

Комментариев нет:

Отправить комментарий