воскресенье, 10 февраля 2013 г.

смотреть дом 2 онлайн бесплатно за 10.03.2012

(Сегодня в 20:56:21): Да лучше даже Ольку полностью побрить

(Сегодня в 20:56:44): когда выложат ночь?

(Сегодня в 20:56:44): Цитата: Kuantrovalusta, не замечаете, что у вас стандарты однобокие. Что можно Вэлу, то нельзя другим!Кто сказал что херикам нельзя ходить в юбке,а Вэлу побрить второй висок рыжей!Цитата: KuantroВо-первых, они не своей сосиськой жарили. Поэтому никакой антисанитарии не вижу.А, во-вторых, им "было ЖАРКО, они же в МЕКСИКЕ!" valusta, это же ваша цитата, почему Володька в юбке ходитЖелаю вам отведать таких сосисек!А вообще вы правы в трусах и юбке Вэл!Голый в переднике херик!И НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ!!!!

(Сегодня в 20:56:57): Оля сегодня с утра - права качает . Сначала возмущалась по поводу Ксюши, потом на Полину накинулась , что та не приходит кушать. потом возмущалась - зачем Полина пришла. И вечером ее добила новенькая Даша. И из Оли полезло... Где милая, якобы хорошо воспитанная девушка?

(Сегодня в 20:57:10): Marusia,Вэл красава, на всех сайтах где идет голосования между хэриком и Вэлом, чувак с ирокезом лидирует с тройным отрывом...

(Сегодня в 20:57:22): Kuantro, лучше поздно, чем никогда, правда>?))

(Сегодня в 20:58:04): когда будет ночь на вилле?

(Сегодня в 20:58:25): Шотландка,Цитата: Шотландка: Между прочим, Данила Поляков по поводу ношения Вэлом юбок сказал, что это вполне нормально и неудивительно, он сам часто юбки носит. Так что Вэл в тренде, товарищи))Спасибо за креативное цивильное мышление!

(Сегодня в 20:58:48): Цитата: ШотландкаМежду прочим, Данила Поляков по поводу ношения Вэлом юбок сказал, что это вполне нормально и неудивительно, он сам часто юбки носит.Только слушать то, что говорит Данила, раз в 100 увлекательнее, чем надоевший стёб Вэла. И ещё он человек очень дружелюбный, что мне нравится. А Вэл с Полинкой усядутся и только и слышно:"Мрази! Скоты!" От таких эпитетов любой озвереет. Гибчее нужно быть, как кто-то шутил.

(Сегодня в 20:59:11): Цитата: СухойВэл красава, на всех сайтах где идет голосования между хэриком и Вэлом, чувак с ирокезом лидирует с тройным отрывом... красота!

(Сегодня в 20:59:12): Цитата: СухойВэл красава, на всех сайтах где идет голосования между хэриком и Вэлом, чувак с ирокезом лидирует с тройным отрывом...ААА!А где!Хоть намекните!!

(Сегодня в 20:59:25): кто нибудь в курсе когда будет ночь на вилле?

(Сегодня в 21:00:26): Цитата: ШотландкаКак вам его новая прическа>?я не разглядела

(Сегодня в 21:00:53): Цитата: Marusia А Вэл с Полинкой усядутся и только и слышно:"Мрази! Скоты!" От таких эпитетов любой озвереет. Гибчее нужно быть, как кто-то шутил.Мне вот интересно если вас кто-нибудь насильно побреет или применит физ силу,вы будете дифирамбы петь!

(Сегодня в 21:01:41): valusta,

(Сегодня в 21:01:48): Сухой, да мне всё равно, кто лидирует. Что бы мне ни говорили про талантливость Вэла, песенки его типа "Чпоки" слушать не собираюсь, считаю ниже своего достоинства и признаком дибилизма. И Полину если сделают певицей, тоже слушать не буду (как, впрочем, и Настю Смирнову). А вот если Амина петь начнёт, то всё будет зависеть от её репертуара. Потому что голос Амины мне нравится. :)

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 10.03.2012 » Каникулы в Мексике 2 смотреть онлайн бесплатно, Дом 2 смотреть онлайн бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий