пятница, 1 февраля 2013 г.

имена всех актеров необычной семейки

 | Tags: , , , , ,  | Comments off

Актёр «Сумерки» саги «Рассвет» мало того, что молодой и перспективный актёр, он, как мы знаем, ещё и отличный музыкант. Сейчас у Джесона Рэтбоуна продолжается работа над его вторым сольным альбомом, он носит рабочее название «Liquid Zoo». Работа над альбомом происходит в перерыве между съемками в штате Луизиана в Батон-Руж.

Если Вы хотите чтоб Ваша прошла, то обратитесь в компанию Гольфстрим (svadba.chemodan.ua). Они организовывают необычные свадьбы в замках Чехии и такая свадьба Вам точно запомнится на всю жизнь. Так же компания предлагает свадебные путешествия в различные страны.

 | Tags: , , , ,  | Comments off

Актёр , исполнивший роль в сумеречной саге и сыгравший роль вампира Джаспера Хейла, совсем не намерен останавливаться на этом образе и занимается в своей жизни не только кино, но и музыкой, сделал интересное признание. Джексон Рэтбоун рассказал, что в кино ему нравится играть роли злодеев, по-скольку их характеры для парня кажутся на много интереснее, чем образы, например, героев. Джексон Рэтбоун уверен, что плохих парней, конечно, любят меньше, чем хороших, но тем не менее ни за, что не променяет роль плохого парня на героя-паиньку. Однажды Джексону Рэтбоуну уже доводилось играть плохиша в одном из телевизионных сериалов под названием «Мыслить, как преступник» Джексон сыграл в нём роль Адама. Эта роль многому научила Рэтбоуна, как актёра, так творческого человека.

Archive for the Category » Джексон Рэтбоун «

Всё о жизни актёров, о фильмах и сериалах, и о мире в котором мы живём…

Мир актёров… » Джексон Рэтбоун

Комментариев нет:

Отправить комментарий