четверг, 7 февраля 2013 г.

лаберж и кастанеда сравнение

Да, а вот бы посмотреть! Дадите ссылочку?)

а можно ссылочку?

Убрал, никто не смотрит.

видео не работает =(выдает ошибку: красным ERROR

Чтобы создать ссылку к этой статье на вашем сайте,скопируйте и вставьте на своей странице один из кодов:http://coma.su/content/view/214/31/Ссылка на статью Код для Веб-сайта[URL=http://coma.su/content/view/214/31/]Практический семинар Стивена Лабержа об осознанных сновидениях.[/URL]BB код для Форума или Блога

Отзывы пишем в каменты.

А это то же самое виде, только на YouTube.

Подкатом идут все четыре части семинара Стивена Лабержа "Практика осознанных сновидений".

Семинар начинается с того, что Лаберж поясняет на примерах разницу работы мозга в сновидении и в реальности, поясняет некоторые особенности работы сознания в разных режимах, после чего плавно переходит на техники работы со своими сновидениями. Если вы интересуетесь данной темой, но у вас ничего не получается, это видео для вас.

Воды в видео практически нет, есть дотошное расжёвывание и работа с публиков. Кстати, присутствующие практически все начинающие нули в области сновидений и выхода из тела.

Да вы наверняка и без меня знаете, кто такой Лаберж. Семинар записан при участии Института Трансперсональной Психологии и рассказывает о осознанных сновидениях с полного нуля. После просмотра этого почти шестичасового семинара даже самый самый начинающий сможет прикоснуться к миру осознанных сновидений.

Несколько видео для полных нулей, которым лениво читать книжки, а познакомиться с осознанными сновидениями очень хочется. В далёком 1998 году в Москву, столицу России приезжал сам Стивен Лаберж, знаменитый автор книг по осознанным сновидениям, основатель Института Люцидных Сновидений и признанный авторитет в этой области. Он начал изучение сновидений 40 лет назад в Стенфордском университете, где работает и по сей день.

Практический семинар Стивена Лабержа об осознанных сновидениях.

Главная Сон и видение Практический семинар Стивена Лабержа об осознанных сновидениях.

RSS подписка на ФОРУМ

Практический семинар Стивена Лабержа об осознанных сновидениях. - Кома Души

Комментариев нет:

Отправить комментарий