пятница, 8 февраля 2013 г.

сталь как разделять. марки стали

Copyright Y 2003-2011, МетСтрой г. Москва, ул. 2-я Бауманская, д.9/23, оф.514

Нержавеющая сталь

Качественные стали

Трубопроводная арматура

Лист нержавеющий цена:

В нашей компании можно купить стальной лист нержавеющий любых типоразмеров и разновидностей. Со всеми предприятиями-изготовителями, продукция которых представлена в нашем ассортименте, мы работаем уже много лет и можем гарантировать соответствие таких изделий всем нормам и стандартам.

-Толстолистовой холоднокатаный лист нержавеющий – производится из аналогичных марок стали и может иметь толщину от 4 до 5 мм.

-Тонколистовой холоднокатаный лист нержавеющий – производится из стали малоуглеродистых марок. Имеет матовую, глянцевую или шероховатую поверхность. Его толщина может составлять от 0,7 до 3,9 мм.

-Толстолистовые горячекатаные нержавеющие листы – изготавливаются по аналогичной технологии и могут иметь толщину от 4 до 50 мм.

-Тонколистовые горячекатаные нержавеющие листы из стали – производятся при помощи технологии горячей прокатки из низколегированных или углеродистых марок стали. При этом стальной лист может иметь толщину от 1,5 до 3,9 мм.

В данную группу стальных листов входят толстолистовые и тонколистовые виды стали, устойчивые к воздействию высоких температур и коррозии. В зависимости от принципа изготовления нержавеющие стальные листы можно разделить на несколько групп:

Лист нержавеющий

777-94-94 +7 (495) многоканальные телефоны

225-38-80 +7 (495) многоканальные телефоны

лист нержавейка цена, лист нержавеющий купить, нержавейка лист цена, нержавеющий лист цена, стальной лист купить, купить лист стальной

Комментариев нет:

Отправить комментарий