четверг, 7 февраля 2013 г.

шаблон флеш галерея

почему нет библиотеки стилей?

Бери да работай, php это только инструмент, а не сама цель, что бы научиться пользоваться инструментом, надо сначала придумать, что с его помощью сделать, а так без цели и вольтметр возьмёшь и будешь думать как им пользоваться

Уважаемый Евгений Попов помогите мне научится работать с PHP

Как редактировать кнопки, хедер. Я полный 0 во флеш а сделать надо. Объясните пжл.

или , чтобы добавлять комментарии, оценивать уроки и сохранять их в личном кабинете

Слайдер для галереи изображений. Возможности: адаптивная настройка ширины слайдера, автоматическое прокручивание слайдов, определение длительности демонстрации картинки, автоматическое выравнивание по центру. Управление через XML файл.

Flash галерея изображений в виде мозаичной стенки. Автоматическое расположение миниатюр, возможность прокручивать стенку по горизонтали, управление через XML файл.

Галерея блоков с содержанием. Интерфейс представления миниатюр выполнен в виде сетки прямоугольных блоков. Сетку можно прокручивать вправо и влево. Галерея управляется XML файлом.

Шаблон для сайта с использованием Flash. В основу дизайнерской идеи положен шестиугольник. Управление осуществляется с помощью XML файлов.

Flash заготовка для демонстрации изображений. Управление осуществляется с помощью XML файлов, в которых описывается размер миниатюр, рамок, цвета, опции автоматического проигрывания, кнопки управления и прочее.

5 последних добавленных файлов в рубрике"Flash заготовки"

Flash сайт, основу которого составляет галерея изображений. Конфигурация галерей осуществляется через XML файлы.

Шаблон flash сайта - Clean Gallery

Шаблон flash сайта - Clean Gallery

Частная коллекция качественных материалов для тех, кто делает сайты

Шаблон flash сайта - Clean Gallery

Комментариев нет:

Отправить комментарий