среда, 6 февраля 2013 г.

туры автобусные из пятигорска

В городе Пятигорск кастинг прошёл согласованно утвержденному графику. Впереди - прослушивания в Чеченской Республике, Дагестане, Краснодарском крае, Абхазии, Республике Адыгея и Южной Осетии.

Так как состав претендентов был многонациональным, песни исполнялись на русском, греческом, английском, карачаевском и кабардинском языках. Конкурсанты попробовали себя в различных жанрах: от академического вокала до джаза.

Компетентное жюри под председательством обладательницы высшей музыкальной награды Кавказа "Золотой микрофон", заслуженной артистки КБР Ракитиной Ирины, дало непредвзятую оценку тому, как выступил каждый конкурсант.

Также предполагается провести туры в Москве, потому что систематично поступают обращения и от московских студентов. Поэтому решено не лишать их возможности выиграть престижные призы от устроителей - и годовое обучение в Лондоне с последующей записью альбома.

В конце сентября в городе Пятигорск прошёл отборочный тур открытого вокального конкурса KavkazVision. На кастинг приехали претенденты на участие в конкурсе из Северной Осетии Ставропольского края и Кабардино-Балкарии.

В Пятигорске прошёл отборочный тур вокального конкурса KavkazVision

/ / Новость "В Пятигорске прошёл отборочный тур вокального конкурса KavkazVision"

В Пятигорске прошёл отборочный тур вокального конкурса KavkazVision | Новости КБР новости Нальчика сегодня, криминал, Кабардино Балкария последние новости Нальчик, происшествия

Комментариев нет:

Отправить комментарий