четверг, 7 февраля 2013 г.

алюминиевый вентилируемый фасад цвета

Услуги компании:

Как первоначальное оформление, так и с помощью алюминиевых панелей позволяют создать привлекательный внешний облик строения и качественно защитить несущие конструкции от разрушительного действия атмосферы.

Характерной чертой материала является его высокая степень пожарной безопасности – панели “отсекают” пламя и не загораются сами. Еще одной положительной особенностью алюминиевых вентилируемых фасадов является их малый вес и простота монтажа. Таким образом, использование систем вентилируемых фасадов из композитных алюминиевых панелей позволяет значительно уменьшить вес облицовки и, следовательно, снизить нагрузку на основание постройки и сократить сроки строительных или ремонтных работ.

Что представляет из себя такая система? Это композитные панели, которые крепятся на специальную обрешетку. Сами панели выполняются из двух листов металла, между которыми располагается пластиковый или минеральный наполнитель. Наружная сторона панели окрашивается в желаемый цвет (выбор оттенков обычно достаточно велик) и покрывается защитным слоем. Алюминиевые вентилируемые фасады могут монтироваться как непосредственно на стену здания, так и поверх утеплителя.

При постройке крупных общественных сооружений, особенно торговых и развлекательных центров, предъявляются особенно высокие требования как к их стилистике, так и к их безопасности. Кроме того, при выборе облицовочных материалов большое значение имеют сроки монтажа облицовки. Исходя из этих соображений, многие заказчики выбирают в качестве средства для оформления зданий алюминиевые вентилируемые фасады.

Нарядные и безопасные фасады

Монтаж алюминиевых вентилируемых фасадов

Комментариев нет:

Отправить комментарий