четверг, 7 февраля 2013 г.

фото взрослых голых женщин

The love doll: days 1-30. День 25, ПрыжокЯпонские куклы для взрослых, несмотря на свою достаточно высокую цену, становятся все популярнее и популярнее. И не удивительно, ведь они ну очень похожи на настоящих женщин. Причем, на женщин мечты. И потому некоторые их хозяева относятся к таким куклам практически так же, как к реальным женщинам. Точно так же к ним решила отнестись и фотограф Лори Симмонс (Laurie Simmons), создавшая серию из тридцати снимков под названием «The love doll: days 1-30», рассказывающая про месяц из жизни куклы для взрослых. The love doll: days 1-30. День 24, НыряниеКонечно, в этой серии снимков нет откровенных сцен. Ведь Лори Симмонс хотела рассказать именно историю такой куклы, а не показать все подробности ее сексуальной жизни. Но историю не с точки зрения куклы, а с точки зрения реальной женщины, коей она представила эту куклу для любовных утех. The love doll: days 1-30. День 29, Голая с собакой. День 22, 20 фунтов украшенийИстория эта получилась как немножко забавной, так и немножко грустной. Начинается она с момента прибытия куклы-женщины в коробке в дом своего хозяина. После этого состоится свадьба, ну а дальше начинаются суровые будни. The love doll: days 1-30. День 11, ЖелтыйВо-первых, оказывается, что дома у мужчины уже есть две других подобных куклы для взрослых, которые, конечно, весьма настороженно относятся к своей новоиспеченной сопернице за сердце и тело мужа-хозяина. The love doll: days 1-30. День 8, Лежа на кровати. День 14, КонфетыВ итоге женщина-кукла становится очень одинокой. Контакт с хозяином у нее происходит лишь только раз в несколько дней, а единственными ее друзьями являются домашние животные и книги. The love doll: days 1-30. День 2, ВстречаНо постепенно жизнь героини серии фотографий «The love doll: days 1-30» от Лори Симмонс налаживается. У нее появляются привычки, друзья, хобби. В общем, она становится обычной домохозяйкой, пусть и ненастоящей, кукольной. Но эта судьба, на самом деле, куда лучше, чем судьба большого количество настоящих, живых женщин. The love doll: days 1-30. День 1, Новенькая в коробкеНо все таки, главный месседж этих работ от Лори Симмонс это показать реальное положение огромного количества женщин по всему миру, к которым их мужья относятся как к вещам, своей собственности, а не живым людям.

Рейтинг: +1566 | Автор: | Записей: 1889 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Kulturologia.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Kulturologia.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Kulturologia.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

Настоящая жизнь кукол для взрослых от Лори Симмонс (Laurie Simmons) | Современное искусство | Арт

Комментариев нет:

Отправить комментарий