пятница, 1 февраля 2013 г.

магазин макс и спенсер в москве

Посетите магазин Marks & Spencer и оцените истинно английское качество и сервис!

Вы также можете купить качественную и стильную одежду для детей. Marks & Spencer является первой компанией, которая приняла решение отказаться от использования веществ, которые являются потенциально вредными. Приобретая детскую одежду этой марки, вы можете быть уверены в том, что это действительно качественные вещи, произведенные из натуральных и безопасных для здоровья материалов.

Особое место в магазинах Marks & Spencer занимает нижнее белье. Покупатели выбирают его за ряд безусловных преимуществ — оно не только модное и красивое, но и удобное.

Мужская линия одежды представлена марками Autograph, Blue Harbour, North Coast. Предложения для мужчин пользуются неизменно высоким спросом за счет гибких цен, широкого ассортимента и превосходного качества.

Женская одежда этого бренда - подлинное воплощение актуальной элегантности и модных тенденций. Наибольшую популярность имеют такие марки продукции, как Per Una и Autograph.

Marks & Spencer — это известная британская торговая марка с многолетней историей, предлагающая широчайший ассортимент одежды, нижнего белья, обуви, аксессуаров и товаров для дома. Качество, стиль, сервис и использование инновационных технологий помогли этому бренду завоевать любовь и доверие огромного количества людей по всему миру. Сегодня компания реализует свои товары более чем в 900 магазинах 40 стран мира. В магазинах Marks & Spencer в Москве вы встретите роскошный выбор предложений. Ассортимент постоянно пополняется, но неизменным остается высокое качество обслуживания.

гипермаркет АШАН с 8-30 до 22-00

магазины и фуд-корт с 9-00 до 22-00

Комментариев нет:

Отправить комментарий